Четверг, 28.03.2024, 23:02
Сайт Романовой Ольги Михайловны
Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » О себе
О себе
18:48
Дарующая истину рука 
И непреложно в нашем мире это -
Я мудрость, уходящая в века,
Я - новое рождение поэта.

И пробиваясь вверх сквозь мрак оков,
Мне суждено бесчисленно рождаться -
Так свет мой обретает силу вновь
Уверенно в потоке инкарнаций.

Чтоб вы познали, что всего главней
Лишь истина законов абсолюта -
Моя душа становится сильней
Вновь обретая в бренном теле путы.

Что ей сей плен? Ведь я пришла не вдруг
И буду бесконечно возвращаться
Пока не разомкну порочный круг
Ненужного процесса инкарнаций.

26 сентября 2010 г.

Просмотров: 10368 | Добавил: olgaromanova | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 221 2 3 »
22 Seo-Ul-Sed  
0
Мы служба SEO-консультантов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>платная раскрутка сайта стоимость</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

21 Robertsic  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/ZUHZ

20 ppu-prof_oa  
0
Наша группа опытных мастеров завершена предъявить вам актуальные методы, которые не только предоставят прочную безопасность от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, сертифицируя долгий продолжительность службы и замечательные результирующие показатели. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные технические средства, которые мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш помещение в реальный теплый корнер с скромными затратами.
Наши работы – это не всего лишь утепление, это создание пространства, в где каждый компонент символизирует ваш свой моду. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественной работы.

19 Plisse_jat  
0
Уважаемые Клиенты!
Представляем вам свежее концепцию в мире стилистики внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к совершенству в всех нюансе вашего домашнего, то эти сукна превратятся непревзойденным подходом для вас.
Что делает шторы плиссе такими оригинальными? Они объединяют в себе выгоду, действенность и пользу. Благодаря эксклюзивной архитектуре, прогрессивным материям, шторы плиссе идеально подходят к для какова угодно ложи, будь то стая, ложа, кухонное пространство или трудовое поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – прообразите уют и красоту в вашем доме!
Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный бренд, который присоединяет к привлекательность и элегантность вашему интерьеру. Вы можете отыскивать из разнородных текстур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть самобытность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный спектр функциональных возможностей. Они могут управлять уровень света в месте, гарантировать от солнечных лучей, поддерживать приватность и создавать уютную обстановку в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Наша фирма поможем вам подобрать шторы плиссе, какие отлично подойдут для вашего дизайна!

18 Plisse_jat  
0
Дорогие Знакомые!
Вводим вам новое понятие в мире оформления интерьера – шторы плиссе. Если вы надеетесь к великолепию в каждом странице вашего домашнего, то эти сукна будут замечательным решением для вас.
Что делает шторы плиссе настолько живыми неповторимыми? Они совмещают в себе элегантность, использование и полезность. Благодаря особой архитектуре, прогрессивным тканям, шторы плиссе идеально соответствуют для любого пространства, будь то гостинка, спальная комната, кухонное пространство или рабочее место.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>штора плиссе на окна</a> – создайте уют и красоту в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный макет, который прибавляет к привлекательность и вкус вашему декору. Вы можете отыскивать из разных структур, цветов и стилей, чтобы акцентировать самобытность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный спектр функциональных вариантов. Они могут контролировать уровень освещения в месте, защищать от солнечного света, поддерживать закрытость и формировать уютную среду в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам подобрать шторы плиссе, какие идеально гармонируют с для вашего внутреннего пространства!

17 GregoryReoft  
0
The largest marketplace for freelancers in Europe and America, all services from $ 10, more than 1 million offers, discounts and sales are available on the marketplace. Earn money with us by selling your services - visit the store http://kworks.store

16 JoaquinAnike  
0
Prior to a Nuru massage session, it's essential to connect preferences and any kind of health worry about the masseuse. Being mentally and literally ready improves the overall experience.

Addressing misunderstandings bordering Nuru massage therapy is vital to understand its true nature and benefits, eliminating any misinformation or myths.. As mindsets in the direction of wellness remain to progress, the future of Nuru massage might witness better integration right into mainstream restorative practices.

Is Nuru massage ideal for everyone? While typically safe, individuals with specific health and wellness conditions ought to speak with a health care expert before undergoing a Nuru massage.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>body rub ny</a></b>

15 SergIcold  
0
<a href=http://zmkshop.ru/tseny/>построить промышленное здание 2000 м2</a>

14 Brandoninvof  
0
A/c systems experience various concerns gradually. From small issues like a follower not rotating to major issues like an AC system not blowing cold air, these concerns can interrupt convenience and require immediate attention. Timely repair services and regular maintenance are vital to stop additional damages and guarantee constant efficiency. Comprehending the crucial parts of an a/c system is important. Capacitors and compressors are essential components that impact the functionality of the unit. Repair expenses for these elements might vary, and issues like a malfunctioning fan can disrupt the entire system's procedure.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>day and night furnace blower motor replacement</a>

13 ppu-prof_oa  
0
Наша бригада искусных мастеров проштудирована предоставлять вам актуальные методы, которые не только подарят надежную охрану от холода, но и преподнесут вашему собственности модный вид.
Мы трудимся с новейшими составами, ассигнуруя долгий термин работы и блестящие решения. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные подходы, каковые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в действительный комфортный уголок с скромными затратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это создание пространства, в котором любой элемент показывает ваш свой стиль. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и уровня.

1-10 11-20 21-22
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz